logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга МЫ ИЗ МАТРИЦЫ




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера

Описание

Эта книга станет настоящим открытием для каждого, кто интересуется глубоким изучением законов Мироздания. Она дает ответы на все вопросы, поскольку объединяет познания из различных областей науки, ведической культуры и эзотерики.

Эта книга — самый полный источник знаний, расширяющих мировоззрение, возможность узнать возраст вашей Души, познакомиться с миром Ангелов и Бесов, осознать перспективы эволюционного развития Души, рассчитать координату вашего положения в Матрице, понять, как устроена энергосистема человека. А также предсказать свое будущее, подробнее узнать о прошлом, увидеть план, по которому вы живете, прочитать программу вашей жизни. Вы прочтете в таблицах обо всех ключевых годах вашей жизни, а главное — узнаете, почему вам приходится проходить те или иные испытания. Все эти знания помогут обрести уверенность и целостность, откроют перед вами мир, выходящий за пределы Вселенной и проникающий вглубь вашего подсознания.

«Мы из Матрицы» – исследование, направленное на внешний мир, на понимание его первичных принципов. Эта методика помогает узнать больше о Вселенной. Кроме того, способы, описанные в этой книге – единственные среди всех нумерологических практик способны направлять в поиске ответов на общефилософские вопросы.

 

Связаться с нами в WhatsApp https://wa.me/message/JXANVQWHGNPDD1

О чём узнает читатель

Книга «Мы из Матрицы» касается вопросов мироздания и первичных материй. Это издание полностью посвящено тому, как окунуться в потусторонние миры, узнать возраст души и получить тот опыт и те данные, которыми она владеет. Матрица говорит про энергосистемы человека и энергетические потоки мира, про то, как в этом мире выживать и ловить удачу за хвост.

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Для чего нужна эта книга

Подготовленные авторами профильные таблицы помогут узнать ключевые периоды в жизни, как удачные, так и неудачные. По этим же данным, научившись правильно их трактовать, можно познать целую Вселенную, найти ответы на тайны и загадки мироздания.

Кому поможет книга

Книга «Мы и Матрица» – это идеальная пища для ума мыслителя. Это издание не подойдёт тем, кто не получает удовольствия от процесса обучения. Оно раскрывает глаза на многие вещи и заставляет по-новому взглянуть на все, что нас окружает. Более всего эта книга заинтересует:

  1. Искателей тайного знания. Тех, кто не может жить без ответов на вопросы, которые большинству людей даже не приходят в голову.
  2. Профессиональных нумерологов. «Мы и Матрицы» – это логическое продолжение матричного раздела нумерологии.
  3. Специалистов в сфере эзотерики. Все те, кто не может отказать себе в искушении познавать другие планы, откроют для себя много нового в этой книге.

ISBN:: 978-5-9909327-3-9

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №1

Год издания:: 2019 г.

Количество страниц:: 376 стр.




Вход