logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга ВЕКТОРНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера


Описание

Авторы книг предлагают на страницах книги окунуться в тайны внутреннего мира, проникнуть в эпицентр Сознания и Подсознания человека, определить сильные и слабые стороны характера и взглянуть на свое окружение иными глазами. Вы можете познать свои истинные экстрасенсорные таланты, переосмыслить отношения с родителями, лучше понять себя. Это и многое другое откроется перед Вами в легкой и наглядной манере толкования цифр. В книге, по своей сути - учебном пособии, представлены уникальные методики расчетов составления и толкование значений Карты Рождения, Карты Подсознания, Карты Инклюзий, Карты Души человека, которые в конце книги объединяются авторами в одну ВЕКТОРНУЮ карту.

Цикл «Нумерология как профессия» открывает новые горизонты для исследований. В книге «Векторная нумерология» Айрэн и Джули По рассказывают о своей авторской методике числового расчёта судьбы, который строится на строгих последовательностях и взаимосвязи между прошлым, будущим и настоящим.

О чём узнает читатель

Векторная Нумерология – это особый подраздел нумерологии классической. Эта методика разработана для комплексного подхода к решению вопросов, изучения способов построения векторных числовых карт, а также открытия своих скрытых талантов, в том числе эзотерических.

Работать с направлениями судьбы может не каждый. У Айрэн и Джули ушло много лет на то, чтобы собрать воедино всю информацию о векторных картах, разработать уникальную методику их составления, а также изложить всё это в доступной для широких масс форме.

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Для чего нужна эта книга

Книга «Векторная нумерология» полностью посвящена построению векторных карт. Эти карты представляют собой числовые системы, по которым можно анализировать направления развития той или иной сферы жизни человека. Существует несколько типов таких методов анализа:

  1. Карта Инклюзии.
  2. Карта Души.
  3. Карта Тела.
  4. Карта Рождения.
  5. Карта Подсознания.

Кому поможет книга

Книга особенно актуальна для тех, у кого есть хотя бы базовые знания в нумерологической сфере. Тем не менее, новички также смогут освоить изложенный в ней материал, но перед этим им нужно будет уточнить некоторые основы. Сделать это можно, прочитав другие книги Айрэн и Джули По.Полезнее всего «Векторная нумерология» окажется для людей, которые любят планирование и не терпят анархии и хаотичности в своей жизни. Эта методика идеально подходит под их жизненные биоритмы!

ISBN:: 978-5-9909327-8-4

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №5

Год издания:: 2019 г.

Количество страниц:: 344 стр.




Вход