logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. КАРМА В ДАТЕ РОЖДЕНИЯ




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера

Описание

Книга является первым в мире учебником по Кармической и Фатумной нумерологии. Её страницы наполнены образами и глубокими расчетами, но они настолько просто изложены, что процесс математического анализа превратится в увлекательное красочное путешествие по просторам вашей Судьбы и Кармы. Прошлое, настоящее и будущее будет изложено в доступных для понимания таблицах и персональных графиках. Книга является учебником, аналогов которому нет в мире нумерологии, изящество и масштабность ей придают такие темы как прошлое воплощение, подсознание, прогностика, определение предназначения и талантов, Кармы и связей с родом. Мы подготовили для Вас путеводитель, который легко подскажет, к чему готовиться, на что рассчитывать и чем гордиться в своей жизни.

В шестой книге цикла «Нумерология как профессия» Айрэн и Джули По обращаются к одной из самых популярных в этой сфере тем – дате рождения и её кармическом значении. Изучение этой темы заняло практически 600 страниц, но благодаря такому серьёзному подходу, это издание остаётся одним из самых комплексных по теме.

О чём узнает читатель

Айрэн и Джули По в своей работе «Карма в дате рождения» совершили невероятный прорыв, создав первый учебник по Кармической и Фатумной нумерологии. Все исследования в книге базируются на сложных нумерологических расчётах, а также на огромном практическом опыте авторов в этой сфере.

Учебник рассказывает о том, как анализировать своё прошлое, настоящее и будущее, опираясь на кармические принципы и исследование чисел. Каждый читатель найдёт на страницах книги что-то новое и полезное для себя.

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули По – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Для чего нужна эта книга

Книга «Карма в дате рождения» – это идеальный нумерологический самоучитель для тех, кто хочет взять свою жизнь под контроль. Это издание предоставляет знания о:

  • кармическом прошлом человека;
  • связях с родом, их влиянии на жизнь;
  • предназначении, цели в жизни;
  • скрытых навыках и талантах;
  • методах построения прогнозов на год, полугодие, квартал или конкретные даты.

Кому поможет книга

Книга «Карма в дате рождения» будет полезна и для начинающих нумерологов, и для опытных специалистов. Новички смогут получить весь материал в одной книге, пройдя длинный путь от азов до нюансов трактования, а настоящие профи изучат новый метод работы с датой рождения, разработанный Айрэн и Джули По.

ISBN:: 978-5-6042011-0-7

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №6

Год издания:: 2019 г.

Количество страниц:: 568 стр.




Вход