logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга ОТКРОВЕНИЕ ТАРО




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера


Описание

"Откровение Таро" - первая книга из цикла "Тайны клана магов". Авторы обратились к древним легендам, мифологии, философии, истории, археологии, астрономии, нумерологии, теологии и конспирологии. Книга не просто объединяет эти науки, но и раскрывает и дополняет суть каждой дисциплины. Так, Откровение Иоанна Богослова, звездное небо Северного и Южного полушарий, легенды о Всемирном потопе и ядерных взрывах на планете описание в символике старших арканов Таро, а величайшие в истории человечества герои стали прообразами фигурных карт. Авторы дали более трехсот совершенно новых толкований всей колоды по таким разделам, как судебные процессы, здоровье, семейная жизнь, карьера и бизнес, деньги и имущество. Все толкования основаны на нумерологических исследованиях, поэтому даже для профессиональных тарологов станут настоящим открытием.

Айрэн и Джули По создали монументальный цикл «Тайны клана магов», первой книгой и основой которого стало «Откровение Таро». В этом издании собраны многолетние исследования о влиянии древних научно-эзотерических практик на жизнь человека, его место в этом мире.

 

О чём узнает читатель

«Откровение Таро» на своих 416 страницах излагает огромную историю, теорию и особенности практической реализации силы символов старших арканов Таро и нумерологических основ. Прочитав эту книгу, читатель получит доступ к исследованиям в сфере истории, мифологии, археологии, астрономии, нумерологии и научной эзотерики.

Основная суть «Откровения Таро» – это изучение старших арканов с точки зрения современного научного знания, детальная трактовка каждого из них под призмой нумерологических числовых систем.

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Для чего нужна эта книга

«Откровение Таро» – это огромный сборник полезных материалов для тех, кто интересуется научной эзотерикой, основанной на фактах и числовых системах. Это издание предоставляет читателю знания о:

  • трактовании старших арканов;
  • связи нумерологии и тарологии;
  • системах трактовки карт Таро, их разделении на категории.

Кому поможет книга

Книга «Откровение Таро» написана простым, понятным языком, поэтому он доступна всем читателям, которые хотят расширить свои знания в этой области. Особенно полезным материал будет для:

  • нумерологов, которые хотят расширить свою сферу работы;
  • специалистов по Таро, как начинающих, так и опытных, потому что методика По новаторская;
  • любителей эзотерических наук, которым нравится процесс познания.

Серия:: Тайны клана магов

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Количество страниц:: 416




Вход