logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. КОДЕКС НУМЕРОЛОГА




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера

 

Описание:

Книга Кодекс нумеролога содержит 1784 толкования по натальной и арканной системам нумерологии.

Уникальное издание раскроет глубину и объем видения Судьбы и Кармы.

Вам станут доступны знания сразу по нескольким направлениям: здоровье, бизнес, детская и родовая нумерологии, карма, совместимость и многое другое. Информация, содержащаяся в книге, бесценна!

Обладая ею, вы сможете не только разобраться в собственной жизни, но по-другому взглянуть на окружающий вас мир.

 

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Мы надеемся и верим, что все наши читатели высокодуховные, культурные и уважающие таланты люди, однако хотим вас предупредить. Каждая книга уникальная в своем роде и защищена авторским правом. Все экземпляры книг регистрируются, а за владельцем закрепляется идентификационный номер. В каждой книге содержится ключ. В случае обнаружения нарушения авторского права, мы сможем по этому коду определить нарушителя. Соответственно, Академия Альвасар оставляет за собой право обратиться в суд и другие государственные органы.

ISBN:: 978-5-6045638-0-9

Серия:: Тайны клана магов

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Количество страниц:: 558




Вход