logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. Учебник РОДОВАЯ КАРМА




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера


Описание

Вам откроются тайны Вашего рода, его грехи и знамения. Эта книга никого не оставит равнодушным, ведь она является не только практическим пособием и учебником по кармической родовой нумерологии, но и введением в Родологию, генеалогию, биологию, генетику, ботанику и даже квантовую физику. Вы научитесь определять кармические линии рода, считать долги и определять последствия поступков до семи поколений вперед. Столь глубокого исследования в области Родологии не проводил ни один автор и ученый в мире.

О ЧЕМ УЗНАЕТ ЧИТАТЕЛЬ?

После выхода книги «Карма в дате рождения» мы решили продолжить знакомить вас с основами Кармической нумерологии. Эта книга не просто математическое пособие, а глубочайший справочник по большинству вопросов Родологии. Проклятье рода, карма и грехи, отработка родовых программ, кармическое поручительство, генеалогические линии рода, родовые каналы, бесплодие, рождение близнецов и физически слабых детей. Все это можно не только предсказать, но и объяснить причины и предсказать последствия.

Мы представили Вашему вниманию сложнейшие персональные графики, которые порадуют не только наших читателей, но и студентов, так как по уровню информативности и персонализации они занимают достойное место в нашей авторской технике «Графическая нумерология».

В этой книге нет ни строчки из ранее написанных книг, выпущенных статей, роликов, закрытых семинаров. Здесь представлена совершенно новая и абсолютно авторская информация, которую Вы не встретите ни в одной ранее написанной книге на любом языке за всю историю человечества.

ДОСТУП К ПРОГРАММЕ

Самая большая ценность книги состоит в том, что она продается вместе с доступом к компьютерной программе, размещенной на нашем официальном сайте alvasar.biz. Вы сможете не только освоить математические расчеты, но и получать их результат за мгновение.

Для того, чтобы получить доступ к программе:

  • Вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://alvasar.biz/login
  • Напишите нам на почту alvasarbook@mail.ru 
  • После мы активируем программу и Вы сможете ей пользоваться.

АВТОРЫ КНИГИ

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули По – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

 

Мы надеемся и верим, что все наши читатели высокодуховные, культурные и уважающие таланты люди, однако хотим вас предупредить. Каждая книга уникальная в своем роде и защищена авторским правом. Все экземпляры книг регистрируются, а за владельцем закрепляется идентификационный номер. В каждой книге содержится ключ. В случае обнаружения нарушения авторского права, мы сможем по этому коду определить нарушителя. Соответственно, Академия Альвасар оставляет за собой право обратиться в суд и другие государственные органы.

ISBN:: 978-5-6042011-7-6

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №7

Год издания:: 2020 г.

Количество страниц:: 319 стр.




Вход