logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. Учебник ВОПЛОЩЕНИЕ ДУШИ




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера

Описание

Каковы Ваши инструменты и возможности? Какова цель и вершина в жизни? Кто Ваши помощники, а кто учителя? Кто Ваш покровитель, а кто намеренно отстранился? Вы раскроете книгу своего характера и потенциалов, талантов и стоящих на пути препятствий и тяжелых катастроф. Эта книга не инструкция, ведь на всё Воля человека, а навигация, позволяющая быстро и явственно понять суть своего воплощения. Мы объединили несколько курсов и использовали их методики для составления объемной картины: Кармическая нумерология, Соты кармических болезней, Родовая карма, Детская нумерология, Графическая нумерология.

Что получит читатель?

Это книга не развлекает, а обучает и будет весьма трудна для новичков. Но усердие и внимательность, а так же легкость слога и доходчивость описания помогут уверенно воспользоваться ее арсеналом. Самая большая ценность книги состоит в том, что она продается вместе с доступом к компьютерной программе, размещенной на нашем официальном сайте alvasar.biz. Вы сможете не только освоить математические расчеты, но и получать их результат за мгновение.

Для того, чтобы получить доступ к программе:

  • Вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://alvasar.biz/login
  • Напишите нам на почту alvasarbook@mail.ru 
  • После мы активируем программу и Вы сможете ей пользоваться.

Авторы книги

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули По – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

 

Мы надеемся и верим, что все наши читатели высокодуховные, культурные и уважающие таланты люди, однако хотим вас предупредить. Каждая книга уникальная в своем роде и защищена авторским правом. Все экземпляры книг регистрируются, а за владельцем закрепляется идентификационный номер. В каждой книге содержится ключ. В случае обнаружения нарушения авторского права, мы сможем по этому коду определить нарушителя. Соответственно, Академия Альвасар оставляет за собой право обратиться в суд и другие государственные органы.

ISBN:: 978-5-6042011-8-3

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №8

Год издания:: 2020 г.

Количество страниц:: 446 стр.




Вход