logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. Учебник HR-НУМЕРОЛОГИЯ - НУМЕРОЛОГИЯ БИЗНЕСА




Краткое описание



Доступ к книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
При регистрации указывайте такую же электронную почту, как при покупке книги

Описание

Эта книга сможет стать для вас помощницей не только в подборе сотрудников, но и выборе стратеги по развитию компании на рынке. Вы разберете Кристалл компании, позволяющий увидеть сильные и слабые стороны, а так же заранее подготовиться к ударам или не упустить возможности для роста. Квалификационный кристалл поможет глубже понять истинные мотивы вашего сотрудника, огранить его словно бриллиант, создав идеальные условия для его продвижения. Или вычислить того, кто тянет всех вниз. В третьей главе, вы сможете дать подробнейшую аналитику влияния того или иного сотрудника на перспективу развития компании, оценив все «За и Против» по многоступенчатой системе. Вам будет под силу формировать отделы и подбирать членов команд так, чтобы они блистали и укрепляли ваше детище.

«В авиации, как в бизнесе, черная полоса является взлетной»

Джули По

ПРЕДИСЛОВИЕ ОТ АВТОРА И ИЗДАТЕЛЯ

Говорят, что бизнес строят акулы. Но это далеко не так. Бизнес начинается с первоклассной идеи и успешной стратегии. Удержаться на плаву помогает масса инструментов, но самый надежный – талантливый руководитель и профессиональные сотрудники. Вот почему так важно не просто знать свое дело, а видеть его под микроскопом, оценивая трезво и мудро каждый винтик в своем механизме. Нужно иметь смелость, чтобы дать людям работу, взять ответственность за их рост и будущее. Но для того, чтобы воспитать в них профессионалов, нужно терпение и вера.

Вы сможете сократить путь не только к их успеху, но и к вашему, если воспользуетесь этой книгой и уменьшите время на анализ.

Путь к вершине не обязательно должен быть долгим и трудным, иногда можно просто воспользоваться пассажирским лифтом.

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №11

Год издания:: 2021 г.

Количество страниц:: 503 стр.




Вход