logo
marker
Время работы:
Пн-Чт 10:00-18:00
Пт 10:00-17:00
marker
Вернуться назад


Электронная книга. Учебник РЕГРЕССОНУМЕРОЛОГИЯ




Краткое описание



Доступ к онлайн книге открывается после регистрации на сайте alvasar.net
Читать можно только на сайте alvasar.net как с телефона, так и с компьютера

Описание

С книгой "Регрессонумерология" вы легко сможете узнать, зачем пришли в этот мир, кем были до рождения, какие были успехи и за какие ошибки расплачиваетесь в нынешнем воплощении!

Да-да, промахи прошлого довлеют над нами до тех пор, пока не будут исправлены! А без детального анализа регресса путь к выполнению своих сакральных задач невозможен! С книгой Айрэн По и Джули По вас ждёт познание таинственного мира путешествий Вашей души во времени и пространстве.

ДОСТУП К ПРОГРАММЕ

«Регрессонумерология» расскажет обо всех тонкостях работы с инкарнационным кристаллом, познакомит с уникальными формулами и трактовками, ответит на самые волнующие вопросы прошлых воплощений. Уникальным дополнением к изданию является веб-программа, которая поможет сделать расчёты по книге за несколько минут.

Пользоваться ею сможет каждый без каких-либо специальных навыков!

Достаточно ввести исходные данные во вкладку «Расчёт», а далее следовать в разные разделы, где уже будут отражены все данные ваших воплощений.

  • Начните со вкладки «Характеристика регрессии». Здесь вы найдёте процентные показатели типов регрессии, степени духовности, просвещения, созидания, разума и силы Духа.
  • Следующая вкладка «График Регрессии» покажет расчёт ваших личных биоритмов, изображение персонального критического возраста, срез энергограммы экстрасенсорных потенциалов с активностью вашего Тонкого поля по годам.
  • А во вкладке «Инкарнационный Кристалл» будут определены точки мнимого препятствия, кармические узлы прошлого воплощения, психологические блоки, эфирные болезни в регрессии, побочные эффекты при выходе из регрессии, сожаления Судьбы, плюсы и минусы в характере, зона комфорта, положительные и отрицательные события вследствие регрессии, а также страна проживания в прошлом воплощении.

Книга «Регрессонумерология» в комплексе с web-программой станет замечательным поводом, чтобы отправиться в увлекательное и впечатляющее путешествие по прошлым жизням! Не упустите свой счастливый билет на круиз по таинственным мирам своих прежних воплощений!

Для того, чтобы получить доступ к программе:

  • Вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://alvasar.biz/login
  • Напишите нам на почту alvasarbook@mail.ru 
  • После мы активируем программу и Вы сможете ей пользоваться.

АВТОРЫ КНИГИ

Айрэн По и Джули По – профессиональные нумерологи, основатели и ключевые специалисты Международной Академии Нумерологии «Альвасар». На счету Айрэн и Джули По – десятки профильных изданий по нумерологии, множество успешно проведённых образовательных курсов и постоянное менторство в самой Академии. Они не только работают по уже известным нумерологическим методикам, но и разрабатывают свои, уникальные способы работы с числами.

Мы надеемся и верим, что все наши читатели высокодуховные, культурные и уважающие таланты люди, однако хотим вас предупредить. Каждая книга уникальная в своем роде и защищена авторским правом. Все экземпляры книг регистрируются, а за владельцем закрепляется идентификационный номер. В каждой книге содержится ключ. В случае обнаружения нарушения авторского права, мы сможем по этому коду определить нарушителя. Соответственно, Академия Альвасар оставляет за собой право обратиться в суд и другие государственные органы.

ISBN:: 978-5-6045638-2-3

Серия:: Нумерология как профессия

Издательство:: Издательский дом "Альвасар"

Номер книги:: №10

Год издания:: 2021 г.

Количество страниц:: 503 стр.




Вход